ДомДом / Новости / Dow обыграла TCW в споре между округами

Oct 22, 2023

Это карусель. Используйте кнопки «Далее» и «Предыдущий» для навигации по индексу Алайна от Dow High.

Это карусель. Используйте кнопки «Далее» и «Предыдущий» для навигации.

Алайна Шалк из Dow High играет с мячом в воздухе во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Алайна Шалк из Dow High получает объятия от своего товарища по команде Мэллори Брандт (8) после забитого гола во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс Сити Вест, 25 мая 2023 года.

Мелани Колнитис из Dow High играет с мячом вперед во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Эмили Лачер из Dow High выбивает мяч во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Алайна Шалк из школы Доу Хай возглавляет мяч во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс Сити Вест, 25 мая 2023 года.

Линдси Харт из Dow High играет с мячом вперед во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Белль Беман из Dow High борется за позицию во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Либби Эйвери из школы Доу Хай отдает пас товарищу по команде во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Игроки школы Доу Хай празднуют второй гол Алайны Шалк во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс Сити Вест, 25 мая 2023 года.

Мэллори Брандт из Dow High играет вперед во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Сидней Ламберт из Dow High борется за владение мячом во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Мелани Колнитис из Dow High отслеживает мяч во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Сидни Ламберт из Dow High наблюдает за защитой во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Айви Билл из Dow High мчится вниз во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Рейган Кинг из школы Доу Хай борется за мяч во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Либби Эйвери из школы Доу Хай готовится выбить мяч во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс Сити Вест, 25 мая 2023 года.

Айви Билл из школы Доу Хай обходит защитника во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Алайна Шалк из Dow High поднимается в воздух во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Рейган Кинг из школы Доу Хай посылает мяч дальше во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Игроки школы Доу Хай празднуют первый гол Алайны Шалк во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс Сити Вест, 25 мая 2023 года.

Райли Шикорра из школы Доу Хай борется в контакте во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Мелани Колнитис из Dow High надеется выйти на поле во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс Сити Вест, 25 мая 2023 года.

Сидни Ламберт из Dow High бросается в погоню во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Линдси Харт из Dow High ищет проход для паса во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Рэйчел Айтер из Dow High гонится за мячом во время четвертьфинала округа в четверг против Траверс-Сити-Уэст, 25 мая 2023 года.

Алайна Шалк

Когда дела идут плохо, Dow High точно знает, к кому обратиться: к пожилым людям Алайне Шалк и Линдси Харт. Это комбо, которое в важные моменты всего сезона становилось большим, и ни одно из них не было более масштабным, чем четвертьфинал женского футбола первого дивизиона в четверг.

Когда «Траверс Сити Вест» вел хозяев «Чарджерс» со счетом 1–0, Харт соединился с «Шалком» и забил гол, а «Шалк» снова подсчитал несколько мгновений спустя, что привело Доу к удовлетворительной победе со счетом 2–1.

Четверг стал третьим сезоном подряд, в котором Dow и TCW встречались в окружных играх, причем предыдущие два раза это были финалы округов. «Чарджерс» обыграли «Титанов» в финале 2021 года, а Уэст ответил тем же год назад.